Антикоррупционная деятельность

Приказ № 144 от 26.12.2016г ." Об антикоррупционной деятельности в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Новоюгинский детский сад №20"

• Кодес этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного  учреждения "Новоюгинский детский сад №20"

Антикоррупционная  политика  Муниципального  бюджетного  дошкольного  образовательного  учреждения  "Новоюгинский детский сад №20"

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Муниципальном бюджетном дошкольном  образовательном учреждении "Новоюгинский детский сад №20"

Положение о конфликте интересов в МБДОУ  "Новоюгинский д/с №20"

План мероприятий по противодействию коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении"Новоюгинский детский сад №20" на 2016-2017г.г.