Гассельбах Л. А.

23.06.2017 Областной творческий конкурс «Профессия – ветеринар»

Номинация: «Литературное творчество»

Материал конкурса "Стихотворение про тетю Раю"

12.12.2016 Межрайонный краеведческий форум "Незная края своего,всего ты мира не узнаешь"

14.03.2016 Районный конкурс "Куклы в кастюмах народов семьи"

22.01.2016 Региональный конкурс "Эффективное применение интерактивных и электронных форм обучения в ДОО, НОО и ДОД как условие реализации условие реализации ФГОСФГОС.

16.09.2015 Проект «Основатели Васюганских болот»

Цель: сохранение памяти об основателях васюганских болот — селькупах, о их культуре, воспитание в детях уважения к родному языку и своим корням, поиск и применение на практике новых путей, содержания и форм и методов работы по сохранению народной культуры, возрождение народных традиций в образовательном учреждении и социуме.

Проект  «Основатели Васюганских болот»

Презентация к проекту "Основатели Васюганских болот",  "Кукла в национальном костюме"
   Презентация к проекту "Основатели Васюганских болот",  "Легенды древние гласят..."