Гассельбах Л. А.

02.03.2018 Областной конкурс методических материалов естественнонаучной направленности областного комплексного мероприятия «Познаём вместе природу родного края» Департамента общего образования, департамента природных ресурсов

14.02.2018 Районный конкурс в районном этапе областного конкурса методических материалов естественнонаучной направленности «Познаём вместе природу родного края»

23.06.2017 Областной творческий конкурс «Профессия – ветеринар»

Номинация: «Литературное творчество»

Материал конкурса "Стихотворение про тетю Раю"

12.12.2016 Межрайонный краеведческий форум "Незная края своего,всего ты мира не узнаешь"

14.03.2016 Районный конкурс "Куклы в кастюмах народов семьи"

22.01.2016 Региональный конкурс "Эффективное применение интерактивных и электронных форм обучения в ДОО, НОО и ДОД как условие реализации условие реализации ФГОСФГОС.

16.09.2015 Проект «Основатели Васюганских болот»

Цель: сохранение памяти об основателях васюганских болот — селькупах, о их культуре, воспитание в детях уважения к родному языку и своим корням, поиск и применение на практике новых путей, содержания и форм и методов работы по сохранению народной культуры, возрождение народных традиций в образовательном учреждении и социуме.

Проект  «Основатели Васюганских болот»

Презентация к проекту "Основатели Васюганских болот",  "Кукла в национальном костюме"
   Презентация к проекту "Основатели Васюганских болот",  "Легенды древние гласят..."

16.07.2015 Социально-экологический проект «Наша семья выбирает здоровый образ жизни!»

16.07.2015 Мини-проект «Светлое Христово Воскресение»

16.07.2015 Акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»

2 стр.