Сведения о педагогических кадрах на 2017 — 2018 учебный год

Добрынина Ольга Викторовна, 20.04.1963 г.р

Приказ №93 от 28.10.2005г. "О приеме работника на работу""

Тел/факс: 838 253 37133, эл.почта:novougino.dsad@yandex.ru

Образование: высшее, Томский государственный педагогический университет (2009 год)
Специальность: Педагогика и психология. Квалификация: Педагог-психолог.
Сведения о повышении квалификации: ТОИПКРО «Управление дошкольным образованием» 2006 г.,72 ч. «Управление дошкольным образовательным учреждением в современных условиях» 2010 г., 72 ч, ТГПУ «Управленческие основы проектирования образовательной среды ОУ с использованием дистанционных технологий в условиях введения ФГОС» 2014 г., 108 ч., Томский экономико-юридический институт «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2015 г., 120 ч.
Общий стаж — 24 года.
Стаж, руководящий деятельности — 10 лет.
Аттестация: Соответствует занимаемой должности  «руководитель». (2015год)

Часы приема по личным вопросам: ежедневно   с 14.00 до 17.00;

выходной- суббота, воскресенье.

Телефон: 838(253)37-1-33

Адрес электронной почты: novougino.dsad@yandex.ru

Информация о заместителе руководителя ДОУ.

Должность заместителя  руководителя в МБДОУ "Новоюгинский д/с №20" в штатном расписании отсутствует.

Ванчугова Ирина Васильевна, 12.01.1978 г.р

Телефон: 838 253 37133, эл.почта:novougino.dsad@yandex.ru

Образование: высшее, Томский Государственный педагогический университет (2011 год)
Специальность: Педагогика и психология. Квалификация: Педагог-психолог.                                    Профессиональная переподготовка: Автономная образовательная некомерческая организация"Сибирский институт дополнительного профессиональногообразования" (2015год) ,по программе :Воспитатель дошкольного образования.
Сведения о повышении квалификации: ОГБОУ «ТГПК» «Построение образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования» 2014 г. 108 ч. ФГБОУВО "Томский государственный педагогический университет"- " Психолого-педагогические технологии организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с требованиями ФГОС" 2017Г. 108ч
Стаж педагогической деятельности — 3 года.
Общий стаж работы — 15 лет.
Занимает должность с 01.04.2014 года.                                                                                                                                            Аттестация: соответствует требованиям первой квалификационной категории по должности "воспитатель"(2016год)

Интернет страничка на сайте ДОУ :http://ds20.sokik.ru/vanchugova_iv_master.htmlhttp://ds20.sokik.ru/starshaya_gruppa.html

Гассельбах Лариса Анатольевна, 29.01.1971 г.р

Телефон: 838 253 37133, эл.почта:novougino.dsad@yandex.ru

Образование: среднее специальное, Колпашевское педагогическое училище (1990 год.)
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.
Квалификация: Учитель начальных классов.                                                                                             Профессиональная переподготовка:Автономная образовательная  некомерческая  организация "Сибирский институт дополнительного профессионального образования (2015год),по программе: Воспитатель дошкольного образования.
Сведения о повышении квалификации: ТОИПКРО «Детский сад в режиме развития» 2010 г. 72 ч.,           ОГБОУ «ТГПК» «Построение образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования» 2014 г. 108 ч.ТОИПКРО "Реализация адаптированных  основных общеобразовательных программ  в условиях введения ФГОС НОО обучающихся  с ОВЗ И ФГОС  образования обучающихся с уиственной отсталостью (интелекиуальными нарушениями)" 2016 г. 108ч.
Стаж педагогической деятельности — 13 лет.
Общий стаж работы — 24 года.
Занимает должность с 01.10.2009 года.
Аттестация: соответствует требованиям первой квалификационной категории по должности «воспитатель»( 2016 год)

Интернет страничка на сайте ДОУ:http://ds20.sokik.ru/gasselbah_la_master.html.

Раткевич  Ирина Алексеевна,   20.01. 1987 г.

Телефон: 838 253 37133, эл.почта: novougino.dsad@yandex.ru

Образование:высшее,Томский государственный архитектурно-строительный университет"(2013год). Специальность:Водоснабжение и водоотведение. Квалификация: инженер по специальности "Водоснабжение и водоотведение".                                                                                                                                                       Профессиональная переподготовка:Томский государственный педагогический университет (2016год), по программе "Дошкольная педагогика и психология.                                                                                     Сведения о повышении квалификации: Томский государственный  университет " Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 2013г., 144ч.  Томский государственный университет " Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности" 2014 г., 144ч. ФГБОУВО "Томский  государственный педагогический университет"- "Психолого-педагогическик особенности организации коррекционно-развивающей работы в дошкольном учреждении в условиях ФГОС" 2017г. 108ч.

Стаж педагогической деятельности: 1 г. Занимает должность с 17.10.2016г.

Интернет страничка на сайте ДОУ:

http://ds20.sokik.ru/ratcevich_ia_master.html  ,  http://ds20.sokik.ru/mladshaya_gruppa.html.