Консультационный пункт

Положение о порядке организации и координации методической диагностическойи консультативной помощи семьям,воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Договор о сотруднечестве между Консультационным пунктом   муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения  "Новоюгинский детский сад №20" и родителями (законными представителями) ребенка,не посещающего дошкольное учреждение.

План работы консультационного пункта  на 2015-2016 учебный год.

Аналитическая  справка о деятельности Консультационного  пункта  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Новоюгинский детский сад №20" за 2015-2016 учебный год.

План работы консультационного пункта на 2016-2017 учебный год.

Аналитическая справка  о деятельности Консультационного  пункта  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Новоюгинский детский сад №20" за 2016-2017 учебный год.

План работы консультационого пункта на 2017-2018 учебный год.