Отзывы и благодарности

*Отзыв:
*Пройдите проверку:

Мама

Уважаемые педагоги. Спасибо вам за вашу работу, заботу, терпение. В преддверии праздника "День матери", хотелось бы поздравить вас и весь коллектив детского сада с этим замечательным праздником, пожелать вам любви, творческих успехов, здоровья и только приятных хлопот. Поздравляем Вас!!! P.S. У вас очень хороший сайт, очень много полезной информации, очень много фотографий наших деток в "рабочие" ))) будни. Спасибо вам еще раз!

28.06.2017

Гостья

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о детском саду. Я являюсь мамой ребенка, посещающего младшую группу. Каждое утро в детском саду детей ждет теплая и уютная обстановка. При входе в группу малышей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Ирина Васильевна и Ирина Алексеевна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших ребят, выставляются детские поделки. Ребятишки получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. А какие прекрасные праздники устраивают для наших малышей, которые очень долго остаются в памяти!!! Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике (при чем делают они это не только в стенах ДОУ, но и в местном ДК), а это очень важно в современном мире. Мне бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.

15.11.2016

шелыхаева наталия павловна

14.11.2016

мамочка

За малышей спасибо, вам От бабушек, отцов и мам. Мы ценим ваш нелегкий труд. Десятилетия пройдут, Но будем помнить мы о том, Что был у наших деток дом, В котором было хорошо. В который хочется еще.

14.11.2016

лиса Алиса

Ирина Васильевна,Лариса Анатольевна....Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе. Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

12.11.2015

Ирина Васильевна, Татьяна Анатольевна

Спасибо, за теплые слова!

14.10.2015

"VOA"

Я,мама младшей группы,выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Ванчуговой И.В. и Леоновой Т.А. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Ирина Васильевна и Татьяна Анатольевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью.Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы,самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!

26.04.2015

Ванчугова И.В., воспитатель МБДОУ Новоюгинский д/с №20

Накануне праздника 8 марта в младшей группе нашего детского сада был объявлен конкурс «Праздник шляп». Шляпки получились просто изумительные, оформленные в разных стилях: «Самая шикарная», «Самая гламурная», «Самая цветочная», «Самая сказочная». Фантазии родителей не было предела, они творчески отнеслись к конкурсу и дети во время праздничного утренника с удовольствием дефилировали в модных шляпках, хотя они еще совсем маленькие, что еще больше умиляло присутствующих родителей и гостей. Я хочу поблагодарить родителей, принимающих активное участие в наших конкурсах Елену Фадееву, Светлану Горбунову, Анастасию Касимову, Светлану Лобанову, Валентину Дереглазову, Ирину Былину, Олесю Васькову, Кристину Луговскую. Надеюсь на дальнейшую совместную, творческую работу ведь это так приятно всем вместе делать детям праздник!