Профилактика вирусных заболеваний

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Письмо Роспотребнадзора от 08.05.2020 г. № 02-8900-2020-24

Письмо Роспотребнадзора и Минпросвещения от 07.02.2020 г. № 02-1814-2020

Постановление санитарно-эпидемиологических правил Главного государственного врача России 3.1/2.4.3598-20  "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Разъяснения требований санитарных правил СП 3.1/2.4.3598-20

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА

Приказ  №77 от 21.08.2020 г. "О противоэпидемических мерах из-за распространения вирусных инфекций".

Приложение к приказу №77 от 21.08.2020 г. "План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБДОУ "Новоюгинский д/с №20".

График влажной санитарной уборки старшей разновозрастной группы "Жемчужинки".

График влажной санитарной уборки младшей разновозрастной группы "Карапузики".

Положение о работе комиссии по проверке санитарно-эпидемиологического режима в МБДОУ "Новоюгинский д/с №20"

Журнал контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в МБДОУ "Новоюгинский д/с №20"

Журнал регистрации показателей термометрии с данными температуры 37,1 и выше в МБДОУ "Новоюгинский д/с №20"

Журнал утреннего фильтра (осмотра) детей МБДОУ "Новоюгинского д/с №20"

Программа внепланового инструктажа по COVID-19 с педагогическими работниками МБДОУ "Новоюгинский д/с №20"

Внеплановый инструктаж по охране труда в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Инструкция по действию персонала в случае выявления воспитанника с симптомами COVID-19

Инструкция по действию персонала в случае выявления сотрудника с симптомами COVID-19

Инструкция по предупреждению коронавирусной инфекции для работников пищеблока

Инструкция по проведению дезинфекции помещений при распространении COVID-19

Коронавирус: Без паники! Справочное руководство.

Памятка COVID-19.

Дезинфекция жилых помещений в период пандемии коронавируса.

О профилактике расстройств зрения у детей.

О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.

Как выбрать антисептик против коронавируса.